На балконе появились насекомые, как они называются без понятия. их очень много, скажите, как вытравить или куда обратиться?

серые летающие жучки, я таких часто на улице видела летом. щас они откуда-то появляются на балконе, по 1-5 штук сразу, откуда летят - неизвестно, но я штук 20 минимум уже убила за вчера и сегодня. балкон застеклен, есть щели небольшие, ну пусть бы 1-2 то случайно залетели, а так... вчера вечером я вроде как их всех отыскала и убила, но вот сейчас опять налетели... скажите, можно ли мне куда-то обратиться типа СЭС или еще куда??? они мешают

дихлофос

у вас дома картошка есть? может моль?

Залетели погреться, а вы балкончик закрыли. Вот и не могут улететь. Скоро зима, погибнут