Ноутбук пишет "Диск пустой", а другой открывает и все нормально!

Арам Погосян Знаток (465), на голосовании 8 лет назад
Диск с видеозаписью! в Чем проблема? Может проигрыватель какой то нужен? На втором ноуте какой то проигрыватель есть, но не знаю какой, мы на нем просто проверяли, принес домой, а мой не открывает.. Подскажите как решить проблему!
Голосование за лучший ответ
Macle Laymov Ученик (226) 8 лет назад
Ну ноут тупой
Арам ПогосянЗнаток (465) 8 лет назад
Тупой не ноут, а твой ответ. Почему то другие диски открывает!
Сашок Мастер (2217) 8 лет назад
Дисковод продуть или под замену
lena ya**** Гуру (4664) 8 лет назад
Болезнь, н/буков, бывает, замена драйверов не помогает, хотя дисковод исправен, короче такая же история, послала его подальше и пользуюсь только флешками, гораздо удобнее. )))