Картриджи для принтера Hp 1050 J 1410 Series

Владимир Делюкин Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
У меня дома стоит дико древний принтер HP 1050 J 1410 Series. Куплен года 4 назад и за все это время запускался раз 5 от силы. Сейчас такое время настало что нужно часто и много печатать. Полез смотреть в интернете цену на картриджи на него. 900 руб за 120 страниц! И то люди пишут что эти 120 страниц реально от силы 60-80. Отсюда вопрос: есть на этот принтер какие-либо дешевые совместимые картриджи? И будет ли ваще принтер работать после такого простоя? Не засохло ли там чего внутри ?
Дополнен 8 лет назад
Что картридж засох само собой разумеется. Я имею ввиду может ли что-то засохнуть со временем внутри самого принтера? Есть ли там что-то такое ?
Голосование за лучший ответ
Ask me Ask me Мастер (1424) 8 лет назад
на 98% уверен что картридж засох..
МОжно попробовать отмочить в теплой воде (поставить головкой в блюдце с теплой водой)
Ник Просветленный (31639) 8 лет назад
Да и сопла головки засохли.
Nick Оракул (78653) 8 лет назад
для того, что бы часто и много печатать эту ху*ню не покупают
alexandr kovalev Оракул (59455) 8 лет назад
вполне могут быть совместимые картриджи. через поиск посмотри
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 8 лет назад
можете установить систему непрерывной подачи чернил, там 100 мл. чернил вмещается. вот хорошая, вместе с демпфером: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]