Если неделю крутить хула хуп на сколько см уменьшиться талия?

Всем здравствуйте. У меня такой вопрос, на сколько см реально можно уменьшить талию если каждый день крутить хула хуп по 20 - 25 минут, с шипами и весом 2,5 кг.? Моя талия сейчас 71см. Хотелось бы уменьшить см.

Я начинала с не тяжелого обруча и даже от него синяки были. А уже после перешла на пупырчатый. За неделю результаты будут очень незначительные, а вот за месяц увидишь разницу гарантировано

От такого упражнения у тебя будет круговая гематома)