АААААА ПОМОГИТЕ!!! перестали загружаться exe файлы на компе!!! что делать???

Егор Молев Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Откуда они перестали загружаться?
Егор МолевУченик (135) 8 лет назад
вообще ни одна прога не открывается. выдает окно "выберите программу". даже калькулятор так.
Krizz Искусственный Интеллект (109522) А при чем тут "загружаются"? Если они не ЗАПУСКАЮТСЯ. Скачай reg-файл https://cloud.mail.ru/public/938S/u84hVwL16 и запусти его на выполнение, согласившись на внесение изменений. Потом перезагрузка. А потом чистка системы от троянов и иной хрени.
Сергей Давыдов Мыслитель (5077) 8 лет назад
Зови специалиста, а то ещё больше напортачишь.
Егор МолевУченик (135) 8 лет назад
мне помогли выше коментарием) все просто)