катя прррррр
(453),
на голосовании
9 лет назад
Слышать то слышу, но неприятные ощущения. И причём заложена только правая ноздря. И ухо правое. Что делать с ухом? Ответы типа к врачу надо не актуальны - выходные. Поэтому посоветуйте что-нибудь.
Татьяна Зуйкова
Мне спиртовой делали, помогло. Ещё, если у вас есть домашняя Герань, можно её в ухо заложить бабушке моей помогало всегда.
Спиртовой компресс за ухо, утеплить ватой, прибинтовать на ночь. В ухо 1-2 капли борного спирта, выпить таблетку антибиотика ( или бисептола), в понедельник к врачу
Ответы типа к врачу надо не актуальны - выходные. Поэтому посоветуйте что-нибудь.