Как технически все сделать?

Анрей Герасимов Знаток (301), на голосовании 9 лет назад
Нам надо провести конкурс, суть конкурса что мы включаем кому-то песню он надевает наушники и поет песню вместе с певцом. В это время в зале я должен сделать так чтобы убрать звук певца и оставить только голос участника Как такое можно сделать?
Дополнен 9 лет назад
А участник в наушниках должен слышать голос певца
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96086) 9 лет назад
Качай караоке - там разделены дорожки голоса и музыки. В процессе пения голос певца уводишь, остается только музыка.

Если участник должен слышать голос, значит надо раздельные выходы под аудио организовывать и одновременно запускать две версии - для зрителей и для участника. Скорее всего, бесплатным софтом под ПК это не решится - нужен либо софт специализированный, либо соотвествующая аппаратура, типа диджейского микшера.