Помесь той терьера и шпица, что же будет, Какие недочёты могут быть?
Как рожают той терьеры в первый раз? У меня просто тойчик-беременная. Я сильно волнуюсь. Подскажите что, как?
ДА КАКОГО ЛЕШЕГО ВЫ РАЗВОДИТЕ ДВОРНЮ?!!! Как еще донести до людских голов, что если сводить друх разных пород получатся дворняжки с неопределенной психикой и внешностью? Зачем вы вообще ее сводили? Стерилизовать, никак? Вы этих щенков будете силой пристраивать, ибо они никому не нужны. Не мучайте животных. Задолбала разводня!!!! Чтож спокойно не сидится!?
Будут дворики - тявкающие и на все бросающиеся. А сука то, разродится?
Суки тоев рожают трудно, половина из них сами вообще родить не могут, их приходится кесарить. За пару недель до родов надо обязательно договориться с ветеринаром, знающим особенности родов мелких пород, чтобы приехал на роды и в случае возникновения проблем мог сразу прооперировать, чтобы спасти щенков и мать. Частые проблемы в родах - слабость родовой деятельности, отсутствие схваток, проскальзывание щенка во второй рог матки, когда он становится поперек и не может родиться сам и не дает остальным.
Самый главный недочет это то, что вы допустили такую вязку!