ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! Напишите точку зрения из выбранной темы в виде полилога:

*MALISHKA* Ученик (238), закрыт 8 лет назад
1. Технический прогресс и озоновые "дыры".
2. Не хожу купаться на нашу речку.
3. Как влияет технический прогресс на изменения климата планеты?
4. Почему уменьшается численность белых медведей?
5. АЭС: за ними будущее или будущее без них?
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 8 лет назад
3. Как влияет технический прогресс на изменения климата планеты?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Точки зрения, скажем ...4,следующие:
1.А влияет ли вообще тех. прогресс на изменение климата? Это сначала доказать надо, а потом уже так рьяно поднимать данный вопрос и именно в таком контексте.
2.Естественно, что влияет, но не настолько радикально, чтобы сваливать все проблемы климата на технический прогресс! Здесь ведь и изменение наклона земной оси что-то добавило в ритм тех же приливов и отливов, в замедление вращения планеты. Нет, виноват тех. прогресс, но не настолько же!
3.Да, это человечество портит климат на планете всеми своими техническими штучками-дрючками! В связи с выбросами в атмосферу всякого рода дымов, полных свинца и остальной гадости, например газов, возникает парниковый эффект и уменьшение кол-ва озона, что сказывается на повышении температуры на планете, то ведет к таянию ледников и изменениям климата.
4.Ну и ладно! На наше время хватит, а потомки придумают, как выйти из положения.
татьяна гращенковаУченик (131) 8 лет назад
всмысле "рьяно"
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Можно сказать и так: изо всех сил) Рьяно - это энергично, ретиво, усердно, горячо. Удачи)
Остальные ответы
Борис Тэ Просветленный (36713) 8 лет назад
Первый- "Технический прогресс и озоновые "дыры нас погубят".
Второй- "Ага, я больше не хожу купаться на нашу речку".
Первый- "Ведь из-за озоновые "дыры" уменьшается численность белых медведей"
Второй- "А ка быть АЭС: за ними будущее или будущее без них? "
Третий- "Ну вы пить-то будете?! "
*MALISHKA*Ученик (238) 8 лет назад
Нужно из одной темы составить полилог) вы тут взяли и все темы скомпоновали в одну)
юлия петроваУченик (137) 7 лет назад
ЭТО ШЕДЕВР!!!!
Э-эх Профи (623) 8 лет назад
будущее без АЭС...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6424390) 8 лет назад
Пятый вариант!
*MALISHKA*Ученик (238) 8 лет назад
Что 5 вариант? Вы должны выбрать тему, ну вы выбрали 5! Теперь по этоц теме нужно составить полилог! Полилог-это тоже самое что и диалог но диалог говорят 2 людей а полилог более 2 людей!