Мужики подскажите на счет развала кто хорошо волокет в этом так как я не волоку!
Хочу сделать развал схождения на классике ваз 2101 если я сделаю переднюю подвеску а заднюю нет так как заднюю резину не ест, только переднюю, возможно ли выставить развал?, и еще такой вопрос можно ли делать развал если на задней оси зимняя резина а на передней летняя?, мужики подскажите что и как!
Сделай сход развал, и не парься, на заду не делают схоб развал, пусть на заду зим. резина это не повлияет на сход развал. Только ездить так не есть хорошо, в последствии, вся летняя или зимняя, у этих покрышек зима или лето разные параметры, лето жесткая резина, зима мягкая резина, вот и думай. Когда попадают в аварии, потом жалеют когда виновата резина не по сезону одетая хозяином, а вернее сам горе хозяин.
На классике делается развал, угол Кастора и схождение только на передней оси и на счет резины не беспокойтесь! Главное чтобы ходовая была в порядке (перед) !
Углы развала и схождения колёс передней оси регулируются НЕЗАВИСИМО от задней оси. В процессе регулировки главный момент - отсутствие НЕРЕГЛАМЕНТИРОВАННЫХ люфтов подвески, то-есть всё должно быть заменено и отрегулировано ДО. А Развальный стенд - финал работы по ходовке!