Никак не могу найти хороший сайт для скачивания фильмов - не поможете?

Александра Знаток (358), на голосовании 15 лет назад
Хочу скачать польский вариант фильма "Камо Грядеши"... Но везде - деньги, деньги, деньги.. . Замучилась искать! Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Голосование за лучший ответ
Annie Мастер (1230) 15 лет назад
поищи на torrents.ru или вообще введи в гугл оригинальное название фильма и слово torrent. скачаешь файл и кидай его в любую качалку типу флэш-гета