Помогите найти хорошую ясновидящую!?

Маша Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Желательно город Подольск
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
каждая хорошая гадалка наделена способностью ясновидения. На этом сайте их не меньше десятка, осталось выбрать кто больше по душе. Только не ведитесь на саморекламу.
Лариса РощинаМудрец (14139) 8 лет назад
Сравнивать гадалку с ясновидящей всё равно, что запорожец сравнивать с мерседесом. Можно и на саморекламу, только пусть продемонстрирует на что способна видящая.
Лариса Рощина Мудрец (14139) Гадалка никогда не станет ясновидящей, не путайте.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 8 лет назад
Хорошее желание. Найдёте ясновидящую. Обратитесь. И что дальше? Исправить она вам всё равно ничего не исправит. Только увидит и скажет, это максимум. И, это хорошо если действительно увидит. Зачем вам лишняя информация? Если с этой информацией вы потом сделать ничего не сможете.