А вы знаете, что злые ответы здесь пишут люди : больные,или собирающиеся заболеть.Накопление обид -это раковые опухоли .

Пользователь удален Гуру (3860), закрыт 15 лет назад
Я прекрасно вижу,что за злыми ответами сидят БОЛЬНЫЕ люди.
Я прекрасно владею причинно-следственными связями.
Остаётся пожелать им- лечения. Исцеления придут,но
уже в других жизнях.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (392) 15 лет назад
а вы знаете, ято в этом мире все субъективно и относительно?: )
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
А вы допускаете, что раковая опухоль может быть у очень хорошего человека?
Пингвины ня! Мастер (1004) 15 лет назад
А что Вы понимаете под фразой, злые ответы? Я себя, в принципе злой не считаю, но иногда отрицательные ответы проскальзывают... Что по Вашему мнению это значит?
1 Мыслитель (7238) 15 лет назад
а если это не так?
если карма этолишь програма установленая региональными владыками не по праву зарвавшимися.
Такими тараканами как Шива, Или Вишну, Или Брахма?

Мой Бог Христос. Тот кто Выше всех и Ближе всех к Богу!
А такие как Индийские Боги - за всё ответят, не перед всевышним так перед мной, перед таким как я.
Скоро все они падут, и Только истиные Боги и Пророки уцелеют.

Христос Слава Тебе!
Магомед - Слава тебе.
Будда - Слава тебе!
Мария Магдалина - помоги мне славься как жена Христа!

Хануману -Смерть!
Шиве - Смерть!
Вишну -Смерть!
Смерть Индийским Богам!
Смерть Всему и всем что между мной и Богом!
Дева Мария - смерть тебе!

1Мыслитель (7238) 15 лет назад
Забыл.
Смерть Китайским Юдамам(охранителям знаний).Смерть Даосам!
Смерть Всему и всем Кто мешает человеку и человечеству!
1 Мыслитель (7238) Ты красавица не серчай, я только индийских богов уничтожу, девок индийских не буду, уж очень вы мне нравитесь, только на коленях стоять перед вами я ну буду.Вы будите Принимать Мужское обожествлёное начало.Как плодородная Земля принимает семя, из космоса.
Razalive Мастер (2254) 15 лет назад
Вообще то те кто злословит страдают зубами, деснами.
Eskada Мастер (2365) 15 лет назад
Болеют те, у кого обострено чувство вины. А самые злые у нас здоровее нас всех, маньяки ничем не болеют, потому что их совесть не грызет.
ЛЮДМИЛА Мастер (1140) 15 лет назад
А вы не считаете себя - болященькой, если бы вы были здоровой, то никогда бы не задавали таких нескромных вопросов в интернете, вы потеряли стыд, который присущ толко человеку, человек же, который теряет контроль над собой, вынося все свое внутреннее состояние на обсуждение- же не, здоров, скажем прямо. И обзывать людей, которые вам отвечают, как могут - больными, просто не этично, обычно слишком гордые люди кичатся своей, якобы воспитанностью, но мы видим не очень скажем, так воспитанного человека, необходимо давать людям РАДОСТЬ, а не унижать их.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛАПросветленный (28205) 15 лет назад
Зачем поддаваться на провокации?
Самый лучший ответ - это ваши красивые картинки)
Марина Профи (820) я что то в вашем ответе то доброты не узрела,и эти крылья Архангела вам не клицу,что у вас за мнение о себе,если вы вещаете под таким символом,зачем девушку назвали не воспитанной,так воспитали бы,зачем осуждаете?и если вы не хотите здесь выносить свой внутренний мир,то вы вампир,хотите только разделить всех на воспитанных и нет?а чтото отсебя отдать?вы дальше от света ,чем думаете,ГОРДЫНЯ-ЭТО СТРАШНЫЙ ГРЕХ?как трудно в своем оке то чтото узреть,а в других и песчинку узреем!желаю всех благ в поисках истины,а не в самолюбовании!
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
наверно вы правы....)) )
чудеса исцеления происходят с теми, кто поселяет в своем сердце любовь...)) ) Такое чудо исцеления произошло с одним человеком из моей реальности....)))
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
Не совсем.... за злыми ответами сидят в целом нормальные люди, которым плохо.. .
Злость - здоровая реакция психики на чрезмерно негативное влияние из вне.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Каждый из нас прекрасно видит соринку у соседа, а бревно в своем глазу.... как то не получается....
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Здесь точное отражение обычной жизни. Встречаются разные люди. Так уж устроен наш мир. А по поводу жизни: она одна, а вот душа бессмертна.
Марина Профи (820) 15 лет назад
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАШ ВОПРОС ТОЖЕ ЗЛОЙ? НЕ БОИТЕСЬ ЗАБОЛЕТЬ? БОЖЕ ВАС ХРАНИ! Никто никогда не собирается заболеть, а злые люди есть здоровые как кони, если в гормонии со своим внутренним миром, болезни происходят от дисгормонии!
Вилис Ундулис Мудрец (16598) 15 лет назад
Присоединяюсь к большинству ответов и добавлю от себя - Пореже используйте личное местоимение "Я". А то прям видно как Вы боитесь "Заболеть"...
Debaser Ученик (9) 1 год назад
Я злая и я собираюсь заболеть раком