Есть какое-то сильное отличие между Nikon d3200 и d5200? Есть какое-то отличие в возможностях и качества снимков?

Богдан Исаев Ученик (23), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296179) 9 лет назад
Качества - нет, а вот возможностей у 5200 больше, заметно больше.
Благодатный oлeнь Профи (912) 9 лет назад
Хоть и та и другая любительская, но люди с d5200 деньги зарабатывают, а d3200 совсем начального уровня и скоро захочется чего-то большего чем d3200
Благодатный oлeньПрофи (912) 9 лет назад
Нету никакой разницы разницы в снимках, если не нужны доп. функции которые в d5200 зачем тогда переплачивать?
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 9 лет назад
Да, есть!
Nikon D5200 vs Nikon D3200:
- больше скорость серийной съёмки
- шире диапазон чувствительности ISO
- 39 точек фокусировки, из них 9 - крестообразных
- лучше качество видео
- имеется встроенный стереомикрофон
- поворотный дисплей
- имеется интервальная съёмка
- имеется мультиэкспозиция
- регулируемый Активный D-Lighting
- имеется брекетинг по АЭ, по ББ и по Активному D-Lighting
- есть встроенная функция HDR
Богдан ИсаевУченик (23) 9 лет назад
Я спрашиваю поо качество, большинство этих функций мне не нужны.
качество от твоих ручонок зависит!