Вопрос тем кто отдыхал в этом году в Риксос премиум Белек

Костя Искусственный Интеллект (200504), закрыт 8 лет назад
Изменились ли картонки для ключей по дизайну? Просто моей уже 4 года, пропустят ли меня по такой на ужин?
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99188) 8 лет назад
нет. Халявщиков туда не пускают
КостяИскусственный Интеллект (200504) 8 лет назад
Я в прошлом году свободно проходил, но тогда отель был почти по соседству, а сейчас я хочу через ворота)
Остальные ответы
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
В отеле такого класса никто лишний не пройдет.
КостяИскусственный Интеллект (200504) 8 лет назад
В прошлом году несколько раз проходил и не один, с друзьями, отдыхали при этом в Маритиме, вечером по пляжу проходили без всяких карточек и ключей, главное незаметно на территорию попасть. А сейчас просто в Титанике буду это далеко, хочу попробовать через ворота))
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 8 лет назад
Самому не стыдно такой вопрос задавать?
КостяИскусственный Интеллект (200504) 8 лет назад
Нет)) В Риксос Премиум Белек реальная роскошь во всём и в еде и в напитках и в обслуге, там даже один вечер по ужинать это офигенно) В Белеке большинство отелей 5* и ол инклюзив, поэтому смысла из отеля в отель ходить нет, там примерно везде всё одно и тоже и только Риксос исключение, а уж если там какие то звёзды приедут и там выступать будут, то я там буду точно не один такой)
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Убожище...
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
Турция вскоре навсегда прекратит своё существование!!! Так что, не ждите там вскоре спокойного отдыха!!!
КостяИскусственный Интеллект (200504) 7 лет назад
Там отличный отдых был есть и будет и никуда Турция не денется. А вот у тебя плохо или с образованием или вообще с головой