Что делать если на iphone 4 не работает кнопка power и он сам не включается. ставила на зарядку, а он не реагирует

Алёнка Балашова Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
телефон работал и минут через 15 просто отключился и больше не срабатывает. как бы я не пробовала его включить, всё тщетно
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 8 лет назад
Скачать сервис мануал, вскрыть тушку и проверять напряжения мультиметром в соответствующих точках. А потом перепаять виновника. Как то так и происходит ремонт.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 8 лет назад
Возможно, сломана зарядка, и ваш телефон банально не заряжается. Проверить можно, сменив поочерёдно кабель, потом вилку.
Алёнка БалашоваУченик (183) 8 лет назад
Я проверяла, зарядное устройство полностью исправно
и тем более телефон отключился при 70% зарядки
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 4-ка... Телефону года 3? Возможно подыхает аккум.