привет друзья!!! есть ли работа для инвалидов или надомная и где это искать?

Владимир Горбачев Гуру (3320), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitroid neils Ученик (120) 9 лет назад
На врятли есть, но можно будет получать льготы по инволидности
dark templar Мастер (1345) 9 лет назад
дома не знаю, но коммунальные предприятия с радостью предоставляют (им за это государство денег даёт)
Владимир ГорбачевГуру (3320) 9 лет назад
поподробней можно ?
dark templarМастер (1345) 9 лет назад
а что подробнее? Я из Украины. Ищете коммунальные предприятия Вашего города, узнаёте, чем конкретно занимаются. Если дороги ложить (плитку в т. ч.) или работа в парке - замечательно, спрашиваете, берут ли инвалидов. Если работа возле домов - значит дворником, не соглашаетесь (или соглашаетесь, как хотите)
ахахах украина ты с нами
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
в центре занятости и на сайтах поиска работы (там некоторые пишут доступно для соискателей с инвалидностью, или только для инвалидов
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
если это не лоховство посмоти в оранжевая газета работа там есть операторы позвони спроси
Татьяна Пронькина Ученик (106) 9 лет назад
попробуй оператором на телефон! в такси есть на дому или в интернете оператор в колл центре
Марюс Желвис Директор. 9 лет назад
Работы для инвалидов нету и не предвидится к сожалению. Но можно попытать свою удачу на фрилансе, например, пройти курсы и стать специалистом по контексной рекламе или заняться другой работой.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15161) 9 лет назад
Вгос учреждениях и на бирже труда всегда есть квоты для инвалидов. Нужны документы потдверждающие эту льготу.
Серёга Шушманов Ученик (230) 9 лет назад
В городе Лысьва есть работа специальная для инвалидов, слабовидящих и т. д она делают всякие скрепки, гвозди, молотки, канцелярские товары и т. д