Голосование за лучший ответ
dark templar
9 лет назад
дома не знаю, но коммунальные предприятия с радостью предоставляют (им за это государство денег даёт)
dark templarМастер (1345)
9 лет назад
а что подробнее? Я из Украины. Ищете коммунальные предприятия Вашего города, узнаёте, чем конкретно занимаются. Если дороги ложить (плитку в т. ч.) или работа в парке - замечательно, спрашиваете, берут ли инвалидов. Если работа возле домов - значит дворником, не соглашаетесь (или соглашаетесь, как хотите)
Марюс Желвис
Директор.
9 лет назад
Работы для инвалидов нету и не предвидится к сожалению. Но можно попытать свою удачу на фрилансе, например, пройти курсы и стать специалистом по контексной рекламе или заняться другой работой.