Нужна помочь черчение

Аза777999 хакимов Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Что делать с этим чертежом? Обозначения еле видны и всё криво получается, какие темы надо повторить и как этом чертёж всё таки сделать. Спасибо
Лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139439) 8 лет назад
Сначала чертишь все окружности ф48 и ф12 - благо заданы координаты их центров. Затем тонкой линией концентричные им окружности радиусом 12 - 3 наверху и три внизу. Затем опять тонкой линией окружности радиусом 50 - 2 наверху и 2 внизу. Остаётся их сопрягать радиусами 50 и 30 - это объясняется в любом учебнике по черчению. Запись s0,4 - это толщина прокладки.
Остальные ответы
Dkflbvbh Мудрец (16416) 8 лет назад
нормально все видно
борис ситдиков Профи (960) 8 лет назад
Простейший чертёж, прокладка! Что именно не понятно?
Георгий Просветленный (37417) 8 лет назад
Шутишь? Всё в осях и прекрасно видно.
DoctoR Искусственный Интеллект (159712) 8 лет назад
Какие обозначения вам не видны-то?
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 8 лет назад
Тема единственная: выполнение сопряжений окружностей.