Девочки, подскажите пожалуйста, я беременная, направили на платный мазок.

Компания Астэль и К Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Девочки, подскажите пожалуйста, я беременная, направили на платный мазок в лабораторию, ставлю свечи утрожестан, два раза в день, а в лаборатории сказали что за два дня до мазка никаких спринцеваний и свечей. Разве можно отказатся от свечей даже на один день?
Дополнен 8 лет назад
извините, ошиблась почтой, просьба на вопрос больше не отвечать!!!
Голосование за лучший ответ
Режиссер TV Гуру (3202) 8 лет назад
Нужно закончить лечение, и через 2 дня сдать мазок. Странно, что врач Вам этого не сказала. Видно и мазок назначили для проверки - помогли свечи или нет.
Ленусик Мыслитель (6744) 8 лет назад
Все анализы делаются после полного прекращения лечения для проверки его эффективности.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380190) 8 лет назад
Вас не на мазок надо, а в книгу рекордов - беременность у Сергея Толкачева...))