Где получить сертификат ЕГЭ

KOSTA KRUTOI Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста. Я в 2014 году закончил тюменскую православную гимназию и там же сдавал ЕГЭ (русский, математика, история, обществознание.). При поступлении в г. Алмате в университет (Синергия, Московский финансово-промышленный университет) требуют сертификат ЕГЭ, но после окончания школы мне сказали, что сертификаты ЕГЭ отменили. Как мне поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
кар Гений (83590) 8 лет назад
В приёмную комиссию баллы ЕГЭ предоставляются в заявлении на поступление, после чего они проверяются в Федеральной базе свидетельств ЕГЭ (ФБС).
www.fbsege.ru

проверяет КОМИССИЯ, не ты.