Курица несушка вопрос!!!

Хочу купить одну курицу несушку. Да да не удивляйтесь. Нужно для опыта так сказать если умрет то только одна, буду кормить хорошими кормами, поить и т. д. но у меня нет для нее место. я вот думаю куда ее заселить? может клетку сделать будет как в клеточном содержании только просторнее что скажите ?

Не, нужно место, Вонять будет она

Мдаааа... Уж она-то точно у тебя в клетке умрет-какая-б она попросторнее не была. Им воля нужна и общество. тоесть хотя-б еще пяток курей и петушок во главе.

Под крышей место с кормушкой и будет тебе счастье.