Проблема с фарами. Авто ваз 21099

_сКрОмнЯга_ Ученик (219), закрыт 8 лет назад
сделал я значит глазки себе в фары. Но у меня теперь лампочки галагеновые вместо белого горят желтым, так как пробивали габариты на которые я подключал подсветку, предохранители перегорели и я всё поменял. Но теперь не работает правый плюс для габаритов. Я провел от левой лампы к правой и заработало. Все предохранители в норме теперь. Но меня беспокоит то, что теперь белые галогенки которые я купил стали жёлтыми, ближний загорается ток когда заводишь авто и что же с плюсовым на правый передникй габарит. Может кто поможет
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350292) 8 лет назад
да тебя вообще к авто не стоит подпускать, на девятках итак то с электрикой беда, а ты еще полез через жопу подключать
NIK Искусственный Интеллект (101905) 8 лет назад
С вашими познаниям в электрике, лучше обратиться к автоэлектрику
я же Ученик (120) 8 лет назад
зачем из авто делать обезьяну. не понимаю