Высокое давление, температура, боли в области груди

Уже задавала этот вопрос, теперь более подробно распишу:
Мне 17. У меня постоянно повышенное давление, не бывает его разве что, после сна, обычно днём оно (140/100 и плюс пульс от 90 и может быть выше), иногда поднимается температура до 37,3 максимум. Боли в затылке. Также давящие боли в нруди и ком в горле (также постоянно в горле слизь) . Боли в мышцах в районе лопаток, также по ходу рёбер.
Лежала в больнице недели две, ставили ВСД и остеохондроз шейного отдела позвоночника. Примечательно, что когда лежала в больнице ни температуры, ни давления не было вообще. В первый же день моего пребывания дома подскочило давление. Анализы крови хорошие. Также делала анализ крови на гармоны щитовидки, они тоже в норме. Узи, которые я проходила : щитовидная железа, почки, печень. Все в порядке. Рентген лёгких и шейного отдела позвоночника делала, нашли только остеохондроз шейного отдела. Вроде бы все изложила, помогите пожалуйста, так как уже просто не могу сидеть на уроках от ужасной слабости и сонливости, плюс мушки чёрные перед глазами появляются иногда, когда пишу. Может ПА просто так начаться. Очень пугает все это.

Попробуйте глицин или адаптол, ищите неравнодушного врача с желанием помочь вам

аллергия на место жительства