Проблема с холостыми на ваз 2109 карб.

кирилл костин Ученик (146), закрыт 8 лет назад
В общем при прогреве с утра сначала работает нормально при подходе к 50 градусам начинает скидывать обороты подсоо не спасает прогревается все в норме. И еще при езде со скоростью 60 км все хорошо как только набираешь или сильно нажимаешь на педаль газа а затем бросаешь ее и обороты падают до 400 илди вообще глохнет. Что за хрень и где смотреть?
Лучший ответ
Лёнчик Оракул (68967) 8 лет назад
Чем у нас спрашивать, лучше подъехать к карбюраторщику.
Тут и прокладки могло разъесть, и жиклеры могут быть забиты наполовину, да и игла могла уже того...
кирилл костинУченик (146) 8 лет назад
Карбюратор снят с рабочей машины я на ней ездил не было такой проблемы
Так система ХХ РЕГУЛИРУЕТСЯ ПОД КАЖДЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!! На рабочей ВУТ был исправен, а на твоей подсасывает он... и мало ли система зажигания либо система ГРМ сбита... к СПЕЦАМ!!! нет там никаких ВОЛШЕБНЫХ винтиков!!!
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
выкрути электроклапан, заведи и прогазуй. но по хорошему надо к карбюраторщику.
я же Ученик (120) 8 лет назад
вечная проблема карбюра. решается только сменой авто. карб поменяешь не надолго. топливо у нас гавн.