Какой корабль самый сильный
Анонимный опрос
Корвет
Крейсер
Линкор
Авианосец
Бронекатера
Скоростная торпеда.
Авианосец. Но всё относительно. Без охраны, авианосец-всего лишь плавучий гараж, набитый горючим и боеприпасами. Крейсера способны нести баллистические ракеты с ядерными боеголовками, способными снести континенты. Корветы (сторожевики) -ракеты средней дальности. Линейные корабли -не используются по причине смены тактики морского боя. Слишком дорогая конструкция в плане её уязвимости.
Linkor eto Avianosets
Чудной вопрос... Мощность понятие абсолютное, а сила... Если воспринимать ее как удельную мощность, то самым "сильным" будет бронекатер....