Что делать если одноклассник сильно понтуется?
У одноклассника резко поднялась самооценка и он считает себя царем, а остальных дерьмом. Постоянно рассказывает как богато живет, как он ест, какие у него связи ...Пытается унизить и прочее.
Игнорировать не могу, достал (и при чем не меня 1).
Что с таким идиотом можно сделать? Что бы хотя бы временно закрыл свой рот
на самом деле живет на помойке
разбить ебало
Нет ничего благородного в том чтобы возвышаться над кем либо (хэмингуэй). Пустую бочку громче слышно. Лучше присекай шутки в свой адрес, а то будут тебя считать клоуном. Надо за себя уметь постоять. А так же уметь когда надо говорить нет
Возьми его на понт, пусть платит за всех, за ремонты в школе, пусть угощает весь класс пиццей, раз такой богатый, если не согласится - значит, он всё придумал и на самом деле нищеброд.)))
Ну такое бывает, не знаю... Я втыкаю в ушки наушники и слушаю музыку, пока оно выкидывает понты