Помогите восстановить USB флешку

Генрих Профи (527), на голосовании 8 лет назад
Отображается только в диспетчере устройств как " неизвестное устройство", звук что флешка подключилась идет, что только уже не пробовал, через флешбот искал утилиты, там тоже флешку не находит, что делать кто что подскажет????
Голосование за лучший ответ
Флинт Гуру (4886) 8 лет назад
ГенрихПрофи (527) 8 лет назад
Пробовал находил, устанавливал утилиту, и через неё тоже не видно флешки...
Флинт Гуру (4886) механическое может повреждение., или попробуй прогой для низкоуровнего форматирования, ну ещё реестр глянь (чем чёрт не шутит)
TinkyVinky Профи (806) 8 лет назад
Восстановить флешку выйдет вряд ли, а информацию с нее можно попробовать спасти.
Список программ: Recovery Toolbox for Flash; SuperCopy (бесплатная); Recuva; PC Inspector File Recovery (бесплатная)