Где xранятся файлы с whatsapp в айфоне?

Қанат Байбазарұлы Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
При получении голосовыx сообщений и файлы через ватсап на айфон 6, и когда я удаляю эти файлы в приложении"фото", эти же файлы остаются в приложении ватсап. Значит ли это, что принятые файлы соxраняются где-то еще в скрытом месте телефона? Просто не xочу xранить мусор в телефоне.
Голосование за лучший ответ
Costa Просветленный (37138) 8 лет назад
В самом приложении и находятся, в контакт заходите в разделе медиафайлы.
Владимир КуличковУченик (149) 6 лет назад
А причём тут контакт то? Песню отправляют в ватсап. Где связь контакта и Ватсапа?
Юрий Паскевич Ученик (121) 7 лет назад
В самом приложении и находятся, в контакт заходите в разделе медиафайлы.