Ищу работу в новороссийске мне 15 лет работать буду с другом, живу в ст. раевской, зарплата 500руб в день каждому

артем тифанюк Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207364) 9 лет назад
Ты будешь работать и сам за это платить?
артем тифанюкУченик (105) 9 лет назад
Нет мне с другом по 500руб в день
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213248) 9 лет назад
А что такого полезного вы можете сделать за день. чтобы человек отдал вам за это свои 500 руб.?
Космическая Одиссея Мыслитель (6261) 9 лет назад
Мне тоже интересно, откуда такая цифра - 500 руб? А в месяц аж 15 тысяч каждому. Не жирно ли, человеку без профессии такие цены устанавливать?
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
этот город вроде дорогои) посмотри на крс