кто нибудь летал по электронным билетам,,, были проблемы или всё ок???

Я вам не верю! Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10612) 8 лет назад
Все Ок, а что, могут быть варианты?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133814) 8 лет назад
Без проблем, других видов билетов уже вроде бы не существует...
Восставший из бана Оракул (62850) 8 лет назад
а на самолёты есть ещё бумажные?
Juliya Оракул (59522) 8 лет назад
по ним летают все и уже давным давно.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225512) 8 лет назад
Да сейчас практически все уже летают по таким билетам. Их даже показывать не надо, достаточно паспорт показать. А вот при полете в Германию показывать надо обязательно, чтобы немцы увидели, что у Вас есть обратный рейс ( на себе убедился).
Ольга Мыслитель (5200) 8 лет назад
Мы постоянно летаем по электронным билетам, приобретаем их на официальном сайте авиакомпании. Проблем никогда не было.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460185) 8 лет назад
Я думаю, что других билетов, кроме электронных, вообще уже давно нет.
А какие могут быть проблемы???
No problem!
Денис Огородников Просветленный (23067) 8 лет назад
и летал и ездил на поезде - уже где то с 2009 г. раз 1000 - один раз мне курица - продавщица - приобрела билет на другой рейс, а с посадкой - проблем нет очень удобно
Денис ОгородниковПросветленный (23067) 8 лет назад
я правда то же не увидел ошибку при покупке