Apple ID и вход в айфон

Иван Иванников Знаток (410), на голосовании 8 лет назад
у меня был аккаунт, который регал другой чел с другим именем, допустим dur@gmail.com и пароль. я решил изменить на нем имена, почту. вроде изменил. Сейчас при входи в apple id пишет "Apple ID не найден" не ищет не по имени ни по почте, вообще никак. просто тупо не найден. в итоге телефон зблокирован, требует акк который не найден. ни пароля восстановить вообще ничего. кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 8 лет назад
Ну сам AppleID не менял? На сайте аппл пробовал искать его и не видит? Тогда наверное писать в поддержку