Могу ли я с Луганска попросить убежище в РФ и переехать в Южный сахалин? вместе с дочкой и женой и что для этого надо?

Валентин Матвеев Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Оракул (70483) 8 лет назад
Беженцев направляют строго в районы, где есть свободные рабочие места по вашей специальности. Шансов попасть на Сахалин мало (нет вакансий).
Валентин МатвеевУченик (221) 8 лет назад
но вроде же по расселению в 2015 году Сахалин входит
Alex Оракул (70483) Может уже квоты закрыты или нет ваших специальностей вакантных. Решать этот вопрос можно только на месте (в России) в любом отделении УФМС. Для этого необязательно ехать на Сахалин.
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
Наслаждайтесь русским миром в луганске.
Валентин МатвеевУченик (221) 8 лет назад
его там нет
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9986) 8 лет назад
Все можете и попросить и перехать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 8 лет назад
Хохлам верить нельзя-даже тут брешут.

Валентин Матвеев
был 22 сентября в 17:16
28 лет / Харьков, Украина
Валентин МатвеевУченик (221) 8 лет назад
сам ты хохол
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9986) значит все остальное правда