Почему бабы такие тупые?
Почему всегда проще работать в мужском коллективе и команде?
Почему когда спрашиваешь технический вопрос у мужика он отвечает сразу и по делу или говорит "я не знаю".
Почему когда тот же технический вопрос задаешь бабе - "специалисту", она будет буквально полчаса лить воду, ходить вокруг да около, вспоминать случаи из своей жизни, а в конце все-равно все сведется к тому, что она не может помочь и мне нужно обращаться к другому специалисту?
Что мудреного, бабы? Не можете ответить и помочь - скажите прямо. Хватит строить из себя непонятно что, от этого вам цены не прибавится! Тем более на работе, где важна каждая минута.
(кто вообще, к слову, берет баб в отдел тех-обслуживания?!! Все-равно всю работу приходится делать мужикам.)
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
Потому что женщины умеют имитировать не только оргазм, но и мыслительный процесс. Мужчины НЕ УМЕЮТ ни того, ни другого....
Ну какая есть!)))))))))))))))))))))))
ты сам не врубаешься потому что. мне многие девушки в м-видео помогли выбрать и фотоаппарат и мобилку хорошую. + не к тем подходишь.
Бабы тупые, тупые бабы! А чего коснись - пойду у жены спрошу..