Как будет складываться будущее?

Алина Григорян Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Как будут складываться отношения? Она 01.04.1991, он 09.01.1976
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
у пары в ближайшем времени возможен конфликт, но отношения имеют перспективу
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 8 лет назад
3мечей 4 пент суд- в ближ будущем я думаю вы расстанетесь вы не по судьбе друг другу.
возможно в паре есть еще третий, так как треугольник просматривается. вы держитесь за эти отношения но в ничего хорошего из них не получится. просто оно не ваше
Источник: карты таро