Что такое быть одиноким?
почему в одиночестве, начинаешь завидовать любви? но при этом совсем этого не хочется. и начинаешь отдаляться от всего остального, стискивая зубы. вроде в одиночестве всё хорошо и чего-то не хватает. быть одиночкой во всём и везде - это хорошо или же это печально?
Где-то встретила фразу: "Одиночество не будет казаться таким страшным, стоит его назвать уединением. " Иногда одиночество помогает, и если ты один, то тебя никто не бросит, не предаст. Но в тоже время ощущение пустоты растет и растет.
Как трудно быть на свете одиноким.
Одной лишь жизнью жить.
И не с кем поделиться о тревоге,
О радости кому-то сообщить.
Идти по жизни без опоры,
Не думая идти вперед.
Остановиться негде взору,
Закрыто сердце на замок.
..эх уж эти вовки.. хD
это осознание