Катя Букреева
(34),
на голосовании
9 лет назад
Я попросила удлинить пульт shoot(своя длина один метр), на 3 метра, так вот в нем оказался 3х жильный провод, который нигде не нашли в продаже, и добавили 4х жильный от ЮСБИ кабеля, одну жилу отогнули. Он вроде работает, но скажите пожалуйста, на фотоаппарат это никак не повлияет? Он не будет расходовать больше аккумулятора и делать меньше снимков?
О. он будет рассеивать четверть снимков в атмосферу. И как штыревая антенна передавать их сотрудникам спецслужб и НЛО... Чем вы в школе занимались? Нет контакта - нет проблем, как с беременностью... Да и вообще этот пульт только что и замыкает 1 и 2 контакт на 3й...