Кого выбрать бультерьера мини или стафф мне для семьи опыт есть

Я бы стаффа взяла, но это мое личное предпочтение. Для семьи обе породы подойдут, а вот если дома маленькие дети, то лучше повременить. В том плане, что обе породы очень активные и общительные и например манера буля зализывать до смерти любого персонажа и довольно в резкой манере, может не просто напугать ребенка, но и нанести какие-либо травмы.

Да в принцип кто больше нравится, главное в хорошем питомнике брать и заниматься собакой. Стаффи не рассматриваете, кстати?

Вы видели цену на мини-буллей?)) заоблачная!

А так, выбирайте того, кто больше нравятся вам по экстерьеру. Правда, буль поленивее, чем стаффы.

раз опыт есть, зачем спрашивать посторонних людей?

я бы ни того ни другого не завела, опыт есть

стафф
потаму что бультерьер огресивен