Совместимы ли мы с парнем: я лев он рыба ?

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Лев это сочетание, в котором встаёт вопрос, есть ли что-то общее между ними? Может ли случится, так, что Рыбы из глубин обратит своё внимание на высокий и мощный образ Льва. Однако в этой паре царь зверей сам притягивается к Рыбам и всё это из-за того, что он хочет менять свой ежедневный рацион, а тут такой деликатес.

Красивая и величественная женщина Лев легко идёт по жизни и делает успешную карьеру, она будет завоёвана его беззащитностью. Временно забыв о свое цели, стать правительницей, она будет мурлыкать как котенок, и окружать вниманием и заботой свои ненаглядные «деликатесы».

Мужчина Рыбы будет рад тем, что она так заботится о нём и не беспокоится о её тотальном господстве над ним. Она рассматривает его как маленького и беззащитного ребёнка, однако он не показывает обилие любви, что очень важно для неё, так она чувствует себя сильнее.

Она может считать своего мужчину слабым и бесхребетным, он для неё как подарок на котором она может оттачивать свою авторитетность, не получая никаких возражений. Он мягкий и податливый человек, как глина и выполнит все её требования, ведь для него самое главное мир и спокойствие и ради этого он легко может пожертвовать частью своего эго. В этих отношениях он не будет пытаться протестовать или сопротивляться.

Под её защитой он сможет практиковать творчество и мыслить о прекрасном, не заботясь о том, что бы обеспечивать себя, ведь она всё сделает за него. Однако её образ жизни и блеск будет немного подавлять его, при этом он будет стараться не думать об этом, погружаясь глубже в свои любимые занятия. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендую :

Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным.

Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой.

Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни.

Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь.

Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным.

Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.

Серьёзно? Вы полагаете что поведение людей должно соответствовать вымышленным характеристикам знака зодиака. Знак зодиака дают, только определяя видимое отношение произвольно выбранного созвездия по отношению к солнцу в момент рождения, не говоря уже о том, что пока свет от звезд долетает до Земли, они сдвинулись на огромное расстояние, и это положение уже абсолютно не верно. Астрология возникла в древнем Вавилоне, где поклонялись каждому небесному телу как богу, а потому считали, что эти боги влияют на жизнь человека. Разве можно назвать наукой такое заблуждение? Кроме того, из Библии мы знаем. что на жизнь людей могут оказывать влияние не космические тела, а духовные сущности. А звезды были сотворены Богом восе не для того, чтобы как-то влиять на людей.

Все индивидуально- наоборот точно подходят

Даты рождения!

Карамелька . Наберите в Google - Раб и Хозяин . (Отношения 6-го и 8-го домов) . Лев, это <раб> (6-ой дом) , а рыбы, это <хозяин> (8-ой дом) . Там все написано, что и как .