Вопрос про Media Player Classic Home Video. Где в нем можно регулировать скорость воспроизведения?

Деня Д Профи (500), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Киселев Мастер (1504) 9 лет назад
В меню воспроизведение "Увеличить скорость" или "Уменьшить скорость"
Деня ДПрофи (500) 9 лет назад
Да, но там либо очень замедляет лиюо очень ускоряет. А мне нужно например, увеличить или замедлить скорость всего на коэф. 1,1 или 1,15????