Здравствуйте. Проблема с прдключением к wi-fi.Подробности внутри

Поварешка))) Профи (899), на голосовании 9 лет назад
У меня в доме есть wi-fi.От куда сигнал я не знаю. Сигнал не защищён. Телефон работает с этим wi-fi и выходит в интернет. А вот ноутбук подключается, но в интернет не выходит. Использую браузер Оpera.
P.S. Да я знаю что wi-fi чужой итак нельзя, но он же без пароля, значит можно. И ещё,мне не понятно от куда сигнал. Живу в частном доме. Выходила на улицу с телефоном, но сигнал только пропадает или остаётся прежним. Может НЛО?)))) Заранее спасибо за помощь)
Голосование за лучший ответ
••• Мыслитель (9325) 9 лет назад
Это мой вай фай
Я всем раздаю бесплатно..

Пользуйся
Bigbss Искусственный Интеллект (221963) 9 лет назад
Поставь wifi analyser на телефон.
Он уровень сигнала лучше показывает...
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 9 лет назад
Часто хитрецы открывают свой вайфай для ловли. Подключился чел, а у него прошуршат (те кто может, конечно) в их ПО, найдут что надо.

Поставьте свой роутер и не мудрите.
Илья Лукьянов Оракул (76551) 9 лет назад
Это снифер лагает бывает