Чебурашка сделал пластическую операцию по увеличению ушей. Теперь Гена ещё больше его полюбит?

Теперь Гене не нужно хвост наращивать, чтобы Чебурашке по ушам врезать!

увлёкся Гена парапланеризмом.. пришлося Чебурашке уши нарастить;)

Не знаю как насчёт полюбит, а вот, зауважает он его гораздо больше - ведь теперь Чебурашка за 10 км слышит всё, о чём советуется Шапокляк со своей Лариской.
Беда в том, что Чебурашкой заинтересовалась служба контрразведки, и скоро ему придётся охранять вход в посольство Соединённых Штатов. )))

гена любил его не из за ушей.... там все сложно

Да..