сценарии сценки выступления

tehmine karapetyan Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
скиньте пожалуйста самые смешные сценки для выступления на корпоративе. сказочные, самые смешные
Голосование за лучший ответ
Юлия Дыхлова Гуру (2641) 9 лет назад
переоденьте мужчину в женщину, это всегда вызывает смех)))
у нас была сценка где у султана был гарем (несколько настоящих женщин на сценке было ), а ему было скучно, и тут его визирь объявляет что он нашел новую красотку в гарем, и под музыку "восточные сказки" танцевали из его гарема женщины и плюс та "красотка", которой оказался мужик))) было очень весело, особенно когда красотка носила султана на руках)))
еще раз проводили женский конкурс красоты, и тоже с 1м переодетым мужчиной