Строители - нужен совет.
Установили " холодильник " ( встроенный в стену под подоконником, т. е. в нишу ) , из ДСП, пустоты запенили, А чем теперь затереть ( зашпатлевать ) , чтобы потом не появились трещины и можно было покрасить или наклеить обои ?
штукатуркой ротбанд (если надо выравнивать более 5 мм). грунтовкой, потом шпаклевкой ветонит, грунтовкой - покрасить или поклеить. и все.
М-да..
У нас в доме 1970 года уже были встроены эти "холодильники"..
Зимой хорошо, а летом не очень.
Я думаю так, если их хорошо изолировать, то - это уже и не холодильник.. )
обои?.. вы смеетесь?.. Еще натяжной потолок с подсветкой "звездное небо" туда втюхайте..
Убрать дсп и обшить любым материалом из массива древесины.. или вообще все убрать, наклеить пеноплекс и слой штукатурки на него.. ну и масляной краской покрасить.. белой...
Пользуюсь шпаклевкой фирмы "Sadolin". Spackel Fin.
Она быстро сохнет с легкой усадкой. Потом наносится второй раз и шлифуется. Идеальная.
.