В систему вбиты настройки от новостей вконтатке при нажимании на панель управления, что делать?

NY Знаток (415), закрыт 8 лет назад
Что делать если я нажимаю на панель управления, поиск в виндовс и т. д. а вылазит нвости вконтакте, которые вбиты в свойства виндовс и изминить нельзя, а панель управления и т. д. так и не открываются, что делать....
Лучший ответ
Кууча фон Юча Гуру (3938) 8 лет назад
при чём здесь программирование? чисть комп от вирусов и рекламных программ

для тебя есть раздел https://otvet.mail.ru/software/ а тут ПРОГРАММИРОВАНИЕ!
AlexandrМыслитель (6694) 8 лет назад
Странно, но вот смотрю я на столбик слева, "программирование", подраздел "системное администрирование"...
Кууча фон Юча Гуру (3938) а что, сисадмины занимаются ламерскими вопросами?))