с какого на какой день недели должен приснится сон чтобы он сбылся

глеб дольский Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евангелиса Многоликая Гуру (4630) 9 лет назад
Со вторника на среду. С четверга на пятницу.
Есть исключения, в том случае, если сон яркий, к таким снам нужно прислушаться, часто они нас предупреждают о чем-то.
глеб дольскийУченик (93) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Что значит если ты влюбился и тебе приснилось как ты с ней делаешь сэлфи и она потом спрашивает что я делаю? Если знаешь ответь пожалуйста! Просто я любопытный)
Евангелиса Многоликая Гуру (4630) любопытные такие ко мне приходят в астрале, в ос.)) И делают селфи))
Остальные ответы
Alex Gebuadze Просветленный (29081) 9 лет назад
В ночь на Четверг - "СОН В РУКУ".
глеб дольскийУченик (93) 9 лет назад
Со среды на четверг. Я правильно понял?
глеб дольскийУченик (93) 9 лет назад
Со среды на четверг. Я правильно понял?
Alex Gebuadze Просветленный (29081) Правильно.
глеб дольскийУченик (93) 9 лет назад
Со среды на четверг. Я правильно понял?
Илья Кириков Знаток (368) 9 лет назад
В любой день может преснится вещий сон, у меня всегда снятся вещие сны в основном понедельник и вторник.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377858) 9 лет назад
Вещие сны-не зависят от дней недели, а-зависят от лунных дней. Сны в 7 и 25 лунные дни-вещие. Кстати, сон настоящей ночи (13 лунный день), с 25 на 26 сентября-правдивый символической природы