Что делать, если взгляд "потух"? Стал каким-то унылым, безразличным. Как это исправить?

Syrex Trix Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Резко изменился взгляд а вместе с ним и выражение лица. Даже знакомые заметили.
Выглядит очень некрасиво. Не понимаю, из-за чего это?
Да, у меня есть проблемы, у кого их нет, и в семье плохо и в личной жизни, но это было и раньше, а взгляд этот появился недавно и уже несколько дней.
Лучший ответ
Stigmator Мастер (1325) 9 лет назад
Нужна эмоциональная (позитивная) встряска!
Самый простой способ, попробуйте настроить себя, что вам нужно смыть это состояние с себя холодной водой. И приучитесь это делать (обливаться хол. водичкой). Это даст заряд энергии, который вам так необходим.
P.S: И как выше было подмечено, вам нужно заново влюбиться. ВЛЮБИТЬСЯ В ЖИЗНЬ!!! Начните делать то что давно хотели, но не решались, и всё у вас станет хорошо! Удачи :)
Остальные ответы
Белый Шиповник Мудрец (18204) 9 лет назад
обратись к врачам. Может белка мало кушаешь.
Syrex TrixУченик (168) 9 лет назад
Как раз его очень много ем))
Белый Шиповник Мудрец (18204) сколько грамм в день?
ГК Электро Мастер (2165) 9 лет назад
Нужно заново влюбиться
Вальдемар Каземирович Оракул (84771) 9 лет назад
либо что-то куришь, либо бухаешь.
Источник: Сам из бывших
Syrex TrixУченик (168) 9 лет назад
Не пью и не курю вообще
Вальдемар Каземирович Оракул (84771) ну значит быт тебя заел
Сергей Трифонов Просветленный (22211) 9 лет назад
присмотрись к своему будущему которое ты видишь.
Syrex TrixУченик (168) 9 лет назад
Ничего хорошего не вижу
Сергей Трифонов Просветленный (22211) откуда тогда взяться взгляду, самые горящие глаза у тех кто видит такое от чего дрожь берет от предвкушения.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (643642) 9 лет назад
Ирифрин Атропин Цикломед Мидриацил

капай в глаза какие нибудь из этих капель и взгляд твой станет как у орлцы каталунской.

я когда покапал от меня люди стали в восхишении.