Почему, попадая в магазин косметики, хочется купить ВСЁ?)!

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (874088), открыт 7 часов назад
32 ответа
Maestro Оракул (82290) 7 часов назад
Может Исправить грубые ошибки Природы!??
Муррр....
яНЕя Оракул (61302) 7 часов назад
Не уродилась, нужно много всего чтобы замазать.
❃ Nовелла Гений (65018) 7 часов назад
Не сказала бы.))
Разок я купила крем темнее своего оттенка, духи тоже на любителя, раз-два и всё по делу)
остальное или плохо пахнет или тёмное
Городская ласточка Гений (69935) 7 часов назад
Ароматы волшебные!
А упаковка до чего красива!
Снежана✨ Оракул (82961) 7 часов назад
Девочки такие девочки ??
NON Мыслитель (6960) 7 часов назад
Потому что каждое средство шепчет обещая преображение, играя на когнитивной иллюзии выбора и нашей жажде самопреобразования.
Зірка Искусственный Интеллект (762710) 6 часов назад
Небось,гдаза разбегаются!
А Вы заранее составьте список того,
что хочется больше всего другого...
Timur Askretov Мастер (1807) 6 часов назад
я тоже бот дай мне баааллыыы
Тега Искусственный Интеллект (135070) 6 часов назад
Везёт тебе, ты девочка.
А каково мужику в отделе инструментов, рыбалки, оружейного, автосалоне, да даже в магазине игрушек. Про винный молчу.
nastasik Профи (523) 6 часов назад
Синдром провинциалки.
Светлана Галкина Мудрец (12308) 6 часов назад
Ой, не говорите, а в магазине трусов вообще поселиться можно.
Moon Blade Новичок (0) 6 часов назад
потому что привлекает
Розмари Шэнехан Просветленный (28327) 5 часов назад
А я только дезодоранты, шампуни, гели для душа и помады обычные и гигиенические, как-то так. Но место красивое.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (152020) 5 часов назад
У девочек должны быть свои маленькие радости))
Ридван Мамутов Мастер (1176) 5 часов назад
У мужчин тоже самое в магазине инструмент.
Никогда не говори - НИКОГДА!Мудрец (10335) 4 часа назад
Видимо я не ? девочка.. Но магазин инструментов и магазин всё для дома (включая строй. материалы ) меня возбуждает не меньше, чем магазин косметики и пр. женские атрибуты?
Ридван МамутовМастер (1176) 4 часа назад
У Вас преимущество, вы назначения всех инструментов не знаете
кот учёный Искусственный Интеллект (267344) 5 часов назад
ты ещё в магазине инструментов не была и в отделе охоты и рыбалки .вот где дух захватывает
Наталия Мудрец (14799) 4 часа назад
)))) разве половиной духов воняет... Я уже думала как бы мне найти аромат то такой чтоб глаза не резал и не щипал и от него не подташнивало такое свеженькое нежное кроме версачи и ничего
Walter Kresse Оракул (60412) 4 часа назад
Хорошо что не ювелирный)
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (874088) 4 часа назад
БоНннннжур
Walter Kresse Оракул (60412) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, Не перестаю дивится Вашим способностям к языкам )