Оценка за самостоятельную по английскому в 3-м классе.

Серафимовичская рыбоохрана Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Сын за самостоятельную по англ. поставили "Сh. up" . Что это??? Как понять эту оценку??
Дополнен 9 лет назад
Спасибо большое!!! Мы всю голову сломали... думали и "3" и "2"...
Голосование за лучший ответ
Godness Dwayna from Tyria Гуру (3200) 9 лет назад
the я думаю это check up-проверено
Francofan Искусственный Интеллект (205876) 9 лет назад
Предполагаю, что это "check up" - проверено, по-русски иногда пишут - см., когда не ставят оценок