цена строительства гаража

Ден Змеев Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Помогите рассчитать во сколько обойдётся строительство коробки гаража из газоблока с заливкой фундамента с учётом покупки нужных материаллов. Без заливки пола цементом. Размер гаража 7*5*3м, ворота 2,5*2,5м
Голосование за лучший ответ
ny vi tynizi Мастер (1030) 8 лет назад
А где цена цемента, блоков, арматуры, шифера, стропил, рабочих и т. д? С каких данных считать?
Неизвестно Искусственный Интеллект (446690) 8 лет назад
где цена бетона и газоблока в вашем регионе ??
Альберт Мудрец (15302) 8 лет назад
ворота 15т. р. 3 плиты еще 50т. р. итого от 150т. р. примерно сам не можешь что ли калькулятор возьми где что по чем обзвони запиши сложи плюс доставка и подъем
или найди гастарбайтеров у них спроси
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296914) 8 лет назад
в моем регионе, на преимущественных тут грунтах - порядка 250-300 тыров...
На Луне дороже...