Мой Мир заблокирован. Есть шанс разблокировать?

ФИАЛКА Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175785) 8 лет назад
Увы, Ваш Мир не заблокирован, он уже удалён...
Вероятно, за серьёзное нарушение правил пользования сервисом.

Шанса нет, чтоб его вернуть.
Обычно удалённые Миры не восстанавливают.

Советую перечитать Пользовательское соглашение проекта Mail.Ru:
https://help.mail.ru/my-help/agreement
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313732) 8 лет назад
Мир пользователя akb_mara@mail.ru удален администрацией сайта
Это произошло из-за нарушения им Пользовательского соглашения.
По вопросам восстановления доступа пользователь должен обратиться в службу поддержки.

Ваш мир не заблокирован, а удален.
Даже если Вы напишите в службу поддержки то после восстановления он будет девственно чист.
Попробуйте конечно, но судя по вопросу пятимесячной давности с предложением работы Вы и в мире этим занимались?
Значит увы, не разблокируют.
Ск0рПи0нКа - - - - Ученик (107) 8 лет назад
Уже не восстоновить..
У меня 2 страницы блок. Вк. и Маил.
ФИАЛКАУченик (111) 8 лет назад
Мой Мир восстановили, он не был удалён, а просто заблокирован. Никакой работы я не предлагала, я играла в игру Запорожье. Так что, УРА!!!)))))))))))
Владимир КоваленкоУченик (165) 8 лет назад
=Шанса нет, чтоб его вернуть.
Обычно удалённые Миры не восстанавливают. =
= Значит увы, не разблокируют. =
= никак он удалён =
= Уже не восстановить.. = ---Весьма оптимистические прогнозы тем более под Новый Год! Значит не судьба. Остаётся и администрацию сайта с новым годом поздравить. http://www.youtube.com/watch?v=RiuEzO4lsNk Вот из-за этих видео и закатали! Пять лет терпеть это издевательство над своей нацией, на это отважится терпеть не каждый. Когда же наконец жидов, настигнет такое процветание?
Елена Павлова Ученик (125) 8 лет назад
Я ни чего не нарушала, страницу заблокировали.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175785) 8 лет назад
Нужно не ответом сюда писать, а обращаться в службу поддержки.
VAZGEN GRIGORYAN Ученик (104) 8 лет назад
когда меня разблокируют
Эдмундович Ученик (191) 8 лет назад
КАК СДЕЛАЛИ МОЙ МИР НАДО ОТКРЫТО ???НЕ ИТАК